A deux pas de L’Hôtel de Ville de Paris 1956 Tirage sur papier Museum Canson, format 39.5 x 40 cm, signé et numéroté 1/8 .Certificat d’authenticité . Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage
544