Null The Beatles Janvier 1964 Paris

The Beatles Janvier 1964 Paris Tirage argentique contrecollé sur aluminium ,format 33x96 cm signé et numéroté 2/20 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage

516