Catherine Deneuve et Roger Vadim Tirage sur papier argentique , format 49,5 x 54 cm signé a l encre blanche sur l’image en bas a gauche et numéroté 9/20 au dos. Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage
508