Null Kate Moss Londres 2000

Kate Moss Londres 2000 Tirage sur papier platine Fibre , format 45,5 x 30 cm signé et numéroté 1/5. Certificat d’authenticité Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage

492