Null Serge Gainsbourg au Palace 1979

Serge Gainsbourg au Palace 1979 Tirage sur papier FUJIFILM , format 36,5 x 58 cm signé et numéroté 3/30 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage

491