Null Brigitte Bardot « Comic Strip »
Descrizione

Brigitte Bardot « Comic Strip » Tirage sur papier argentique , format 49 x 38 cm signé et numéroté 9/20 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage

481

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati