Null Mireille Darc

Mireille Darc Tirage sur papier argentique , format 49 x 34 cm signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 1/20 au dos Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage

476
Aller au lot
<
>