Null John Lennon NYC 1980

John Lennon NYC 1980 Tirage sur papier argentique , format 20 x 30 cm signé et numéroté 5/50 a l’encre noire sous l’image Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage

462
Aller au lot
<
>