Null Rolling Stones NYC 1975

Rolling Stones NYC 1975 Tirage sur papier argentique , format 25,5 x 38,5 cm signé et numéroté 5/50 a l’encre noire sous l’image Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage

458