Null John Lennon et Yoko Ono NYC 1980

John Lennon et Yoko Ono NYC 1980 Tirage sur papier Epson Profesional , format 31 x 20 cm signé et numéroté 7/50 a l’encre noire sous l image Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage

446