Null Serge Gainsbourg et Jane Birkin , Bobino 1969

Serge Gainsbourg et Jane Birkin , Bobino 1969 Tirage sur papier argentique ,format 38 x 62 cm signé a l’encre argent sur l’image et numéroté 12/30 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage

434
Aller au lot
<
>