Null Karl Lagerfeld

Karl Lagerfeld Tirage sur papier photo Baryta ,format 50 x 57,5 cm signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 7/30 au dos avec Tampon de l’auteur et de la Galerie

417