Null Naomi Campbell Milan 1996

Naomi Campbell Milan 1996 tirage sur papier Museum Canson, format 45 X 30 cm, signé et numéroté 1/8, certificat d’authenticité Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage

388
Aller au lot
<
>