Null Brigitte Bardot chez Maxim’s

Brigitte Bardot chez Maxim’s tirage sur papier argentique , format 39.5 x 64.5 cm , signé a l’encre argent sur l’image et numéroté 3/20 au dos avec Tampon de l’auteur et de la Galerie

383