Null Karl Lagerfeld et Inés de La Fressange 1994

Karl Lagerfeld et Inés de La Fressange 1994 tirage sur papier argentique , format 55.5 x41.5 cm , signé et numéroté 3/15 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage

375