Null Catherine Deneuve
Descrizione

Catherine Deneuve Tirage sur papier argentique ,format 30 x 50 cm signé et numéroté 7/20 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage

363

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati