Le lac des signes 1994 Ballet du Kirov

Le lac des signes 1994 Ballet du Kirov Tirage sur papier argentique Baryta, format 36,7 x 49 cm signé et numéroté 5/30 au dos. Tampon sec sur l image en bas a droite. Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage

351