Null Mick Jagger NYC 1975

Mick Jagger NYC 1975 tirage sur papier Hahnemuhle, format 20.3 x 31 cm, signé, titré et numéroté 5/50 sous l’image Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage

345