Null The Clash aéroport JFK NYC 1981

The Clash aéroport JFK NYC 1981 tirage sur papier Hahnemuhle, format 20 x 31 cm, signé, titré et numéroté 5/50 sous l’image Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage

344