Null Salvador Dali et Brian Jones

Salvador Dali et Brian Jones tirage sur papier argentique, format 50 x 36 cm, signé a l’encre argent sur l’image et numéroté 13/30 au dos Tampon de l’auteur et de la Galerie

340