Null Brigitte Bardot, Paris 1967

Brigitte Bardot, Paris 1967 tirage argentique sur papier photo Baryta, format 38 x 48 cm, signé, titré et numéroté 1/30 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage

325