Jean Paul Belmondo sur le tournage du film Pierrot le Fou 1965 tirage argentique sur papier photo Baryta, format 48 x 38 cm, signé, titré et numéroté 4/30 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage
320