Null Jean Paul Belmondo sur le tournage du film Pierrot le Fou 1965
tirage argen…

Jean Paul Belmondo sur le tournage du film Pierrot le Fou 1965 tirage argentique sur papier photo Baryta, format 48 x 38 cm, signé, titré et numéroté 4/30 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage

320