Null Romy Schneider Paris 1976

Romy Schneider Paris 1976 tirage sur papier FUJIFILM, format 50 x 41 cm, signé a l’encre noire sous l’image en bas a droite et numéroté 2/30 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage

301