Null Mick Jagger et Charlie Watts Paris rue Ponthieu 1976
tirage sur papier arge…

Mick Jagger et Charlie Watts Paris rue Ponthieu 1976 tirage sur papier argentique, format 41,5 x 29 cm, signé et numéroté 7/30 au dos avec tampon de l’auteur et de la Galerie

294
Aller au lot
<
>