Null ohn Lennon Et Yoko Ono a Cannes

ohn Lennon Et Yoko Ono a Cannes Tirage sur papier photo couleur Prémium Canson , format 45 x 26,5 cm signé et numéroté 2/15 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage

288