Null Rolling Stones Giant Stadium NYC 1977

Rolling Stones Giant Stadium NYC 1977 tirage sur papier argentique, format 40 x 64 cm, signé et numéroté 2/20 au dos avec tampon de l’auteur et de la Galerie

278