Brigitte Bardot et Sami Frey Paris 1960

Brigitte Bardot et Sami Frey Paris 1960 tirage sur papier Baryta, format 53.5 x 51 cm, signé a l’encre noire sur l’image et numéroté 7/30 au dos avec tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage

269