Paul Mac Cartney The Beatles Versailles Janvier 1964 Tirage sur papier photo Premium Infinity Canson, format 45 x 34 cm signé et numéroté 7/12. Certificat d’authenticité Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage
258