Null Mick Jagger Bianca NYC 1976

Mick Jagger Bianca NYC 1976 tirage sur papier argentique, format 40 x 25.5 cm, signé et numéroté 17/50 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage

226