Serge Gainsbourg, Michel Sardou et Vanessa Paradis Victoire de la Musique 1990 tirage sur papier argentique, format 28 x 40 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 1/15 au dos avec tampon de l’auteur et de la Galerie
224