Null Naomi Campbell « Les Bains Douches » Paris

Naomi Campbell « Les Bains Douches » Paris Tirage sur papier photo Premium Canson, format 48,5 x 36 cm signé et numéroté 5/15 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage

214