Null Mick Jagger Giant Stadium NYC 1997

Mick Jagger Giant Stadium NYC 1997 tirage sur papier photo argentique , format 70 x 46,5 cm signé et numéroté 6/20 tampon de l’auteur et de la Galerie

174
Aller au lot
<
>