Null Alain et Nathalie Delon

Alain et Nathalie Delon tirage sur papier argentique, format 49.7 x 55.3 cm, signé a l’encre blanche sur l’image et numéroté 4/20 au dos avec tampon de l’auteur et de la Galerie

168