Null S A S Prince et Princesse de Monaco

S A S Prince et Princesse de Monaco tirage sur papier argentique, format 37x48.5 cm, signé a l’encre blanche sur l’image et numérotée 4/12 au dos avec tampon de l’auteur et de la Galerie

146