Null Serge Gainsbourg, Jane et Charlotte

Serge Gainsbourg, Jane et Charlotte Tirage sur papier argentique, format 29 x45 cm, signé et numéroté 2/25 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage

142