Null Brigitte Bardot

Brigitte Bardot Tirage sur papier argentique, format 52.7x38.2 cm, signé a l’encre noire sur l’image et numéroté 5/15 au dos avec tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage

140