Zizi Jeanmaire Rudolf Nourev et YSL Paris 1982 Tirage sur papier argentique, format 31 x 45 cm signé et numéroté 3/15 au dos du tirage. Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage
138