Null John Lennon et Yoko Ono, Cannes 1971

John Lennon et Yoko Ono, Cannes 1971 tirage sur papier Baryta, format 49x39 cm signé et numéroté 5/30 a l’encre noire sous l’image avec au dos le tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage

122