Null Rolling Stones 1981

Rolling Stones 1981 Tirage sur papier argentique ,format 30,5 x 20,5 cm signé et numéroté 5/50 a l’encre noire sous l image Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage

111