Null The Beatles Versailles 1963

The Beatles Versailles 1963 tirage sur papier Gloss Baryta , format 31.5x45 cm signé et numéroté 1/9 , certificat d’authenticité Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage

100