Null Paul Newman 24H du Mans 1979

Paul Newman 24H du Mans 1979 tirage sur papier argentique, format 50 x 37 cm , signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 3/30 au dos avec tampon de l’auteur et de la Galerie

85