Null Michael Jackson Nice 1984
Descrizione

Michael Jackson Nice 1984 tirage sur papier argentique, format 55 x 39 cm , signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 3/30 au dos avec Tampon de l’auteur et de la Galerie

78

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati