Dans le goût de KNOLL Mobilier de salon comprenant un canapé trois places, deux fauteuils et un tabouret, les pieds chromés, garniture de tissu crème. Fauteuil : 77 x 80 x 80 cm Méridienne : 47 x 70 x 70cm Canapé : 225 x 80 x 80 cm Quelques piqûres, légères usures au tissu.
323