Miroir rectangulaire partiellement doré et laqué gris-vert au bandeau supérieur orné de putti et de vases antiques. Glace cantonnée de colonnes torsadées engagées. Début du XIXe siècle. 78,5 x 55 cm. (Accidents à la dorure)

302