Miroir en bois sculpté et doré à filet de perles et au fronton ajouré au décor d’un trophée agreste et d’une couronne de branchages fleuris. Epoque Louis XVI. Glace biseautée rapportée. 81 x 43 cm. (Accidents à la dorure)

300