Table basse au piétement en bois sculpté, doré et argenté représentant des putti assis sur des pieds feuillagés réunis par une entretoise. Plateau de verre rectangulaire. Style vénitien. H. 54 cm. L. 114,5 cm. P. 54 cm. (Accidents)
294