Commode à façade mouvementée de marqueterie à décor d’entrelac et incrustations, elle ouvre par trois tiroirs. Ornementations de bronzes doré. Pieds boules aplatis. Allemagne XVIIIème siècle 80 x 112 x 52cm

269