CARTIER Pendulette modèle «Colisée» en métal doré. Cadran à index chiffres romains peints. Mouvement quartz, fonction réveil. Signée Cartier et Paris et numérotée numérotée 0557876 au revers. Ecrins et papiers d’origine.
124