ECOLE DU XXe siècle Femme alanguie Epreuve en bronze à patine brune. Monogrammée CP au revers sous la chevelureet numérotée 8/8 Marquée «Cire perdue pour F Paumelle 01». 7,5 x 26 x 16

122